Возможно ли получить возврат налогов с ипотечного и потребительского кредита, сумма которых составляет 200 тысяч и 180 тысяч рублей соответственно, при том, что потребительский кредит почти полностью выплачен?

• г. Нижний Новгород

Можно ли вернуть налоги с ипотечного кредита и потребительского и там и там сумма маленькая потребительский почти уже выплачен в сумме 180 тысяч рублей и ипотечного в сумме 200 тысяч рублей он ещё только начал выплачиваться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

только с ипотечного при предоставлении св о праве собственности, в размере уплаченного вами ндфл