Могу ли я работать с судимостью статья 207, на основании статьи 86 УК РФ погашена, работать в детском учреждении?

• г. Элиста
Вопрос №4032026

Могу ли я работать с судимостью статья 207, на основании статьи 86 УК РФ погашена, работать в детском учереждении?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Вологда
26.05.2014, 00:12

Не можете работать в сфере образования, поскольку преступление против общественной безопасности. Основание - ст. 351.1 Трудового кодекса.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

У меня была условная судимость по ст. 207 УК РФ могу ли я работать в детских учреждениях.

Могу ли я работать нянечкой в детском саду с погашеной судимостью по статья 158 часть 1 и указывается ли погашенная судимость в справке о не судимости?

Можно ли с условно судимостью погашеной статья 228 часть 1 работать учителем в школе?

• г. Краснодар
₽ VIP

Можно ли работать в детском саду сторожем с формулировкой осужден по ч 2 ст. 206 УК РСФСР К НАКАЗАНИЮ В ВИДЕ 2 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ, на основании прим. 2 ст 24 УК РСФСР наказание считать условным с обязательным привлечением к труду. На основании Указа ПВС СССР "Об амнистии" от 18.06.1987 срок сокращен на 7 месяцев 12 дней. Осужден по ч. 2 ст 211 УК РСФСР к наказанию в виде 5 лет лишения свободы, на основании прим. 2 ст. 24 УК РСФСР наказание считать условным с обязательным привлечением к труду с лишением права управлять транспортным средством сроком на 5 лет. освобожден на основании Указа ПВС РФ от 18.06.1992 гусловно-досрочно на неотбытый срок 3 года 4 месяца 1 день.

Дворника, работающего в нашем ДОУ осудили условно по статье 222 УК РФ. Означает ли это, что с ним необходимо прекратить трудовые отношения?

• г. Долгопрудный

У меня есть погашеная судимость могу ли я работать в садике поваром.

В справке о судимости написано судимости нет уголовное дело заведено и закрыто можно ли работать в школе или детском саду.

₽ VIP

Можно ли работать в образовательном учреждении с погашенной судимостью по ст.159 часть 3 и ст 69 УК РФ.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.