Пособия для женщины, имеющей ребенка и ухаживающей за инвалидом, в Москве - размер, виды и законы

• г. Москва

Женщина (27 лет) имеет ребенка в возрасте 3,5 месяцев. Два года до родов она не работала, так как ухаживала за парализованной матерью. Муж – инвалид 2 группы, не работает (30 лет). (Семья проживает в Москве и имеет среднедушевой доход – 5 000 руб.).

На какие виды пособий жена имеет право, в каком размере и в соответствии с какими законами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обратитесь В УСЗН там вам предложат все имеющиеся пособия. Желаю вам успехов и всего доброго, обращайтесь.