Можна ли как нибудь его освободить или скастить срок.

• г. Балаклея

У моего мужа было условно, не отмечался, зделали замену режима. Можна ли как нибудь его освободить или скастить срок. У нас маленький ребенок.

У моего гражданского мужа было условно он не отмечался и ему без него поменяли на реальный у нас двое маленьких детей на него незаписаных как доказать что это его дети я неработаю так как сижу с ними.

Гражданского мужа посадили по статье 166

Остался маленький ребенок.

Дали 2 года общего режима

Можно ли как нибудь попытаться его вытащить?

Какие нибудь кассации?

У моего мужа было условное осуждение за нарушение порядка условно осужденного т. е. не отмечался и приводы в РОВД после этого ему заменили условное на реальное осуждение. Когда можно подать на удо статья 158 часть 2

Помогите пожалуйста! Скажите что мне сделать можно, чтоб моему мужу скинули срок? У его срок 12 л общего режима за статья 105 часть 1 105 ч 1, сидит уже 4,8!может возможно есть какие нибудь помилования или прошения? У нас есть ребенок маленький! Как мне быть? Помогите пожалуйста, подскажите что нибудь?

У меня такой вопрос. Моего мужа посадили по статье 161 части 2 на 2 года. Общего режима. Возможно ли что городской суд его освободит условно или направит в колонию поселения.

Мой муж подал на аппеляцию могут ли ему дать условно или сократить срок? Ему дали 1 строгого режима по статье 228 ч.1. У нас маленький ребенок и он полностью обеспечивал нашу семью.

Как грамотно составить апелляцию от имени моего мужа! Он был осужден в декабре 2013 года, по статье 111 часть 1, приговорен к 2 годам условно, в связи с неоднократным нарушением режима (не отмечался вовремя, были выезды за предел города) 1 декабря 2015 года его осудили и приговорили к 3 годам лешения свободы. У нас двое детей, 3 года и 1 год и 3 месяца, я не работаю, так как маленькие дети! Заранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подали на алименты ребёнку, с женой в разводе. За неуплату задержали на 4 месяца строгого режима, прикрепили к делу алиментов и старое дело об условном сроке, условный срок не был пройден. Можно ли освободить условно если предоставить справки что его жена на данный момент беременна и инвалид 3 группы. Он женат во второй раз и беременность 5 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение