Как развестись, если мой фиктивный супруг пропал и я не знаю его местонахождения?

• г. Люберцы

Мне 41 год, в 18 лет для того чтобы продать квартиру мне пришлось зарегистрировать фиктивный брак, в то время я проживала в городе Баку, но вскоре уехала в Россию и получила гражданство, жила гражданским браком, теперь хочу официальный брак, как развестись, если я даже не знаю где находится тот человек?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы развестись вам придется разыскивать этого человека не разыщите не разведут варианта развода без него не существует

Подавайте в суд по месту последнего известного места жительства.

Готова помочь.

Разводиться или совместно придя с этим человеком в ЗАГС или же подав иск в суд.