Авто оформлено на жену, но выплатил по кредиту я.сейчас мы разводимся. Сумею я её отсудить?

• г. Почеп

Авто оформленно на жену, но выплатил по кредиту я.сейчас мы разводимся. Сумею я её отсудить?

Ответы на вопрос (1):

Только если автомобиль не нужен жене. А так он останется ужены а вам она будет должна выплатить половину стоимости авто