Обладателя ключа

• г. Глен Берни

Нахожусь замужем за обладателя green card он поднял на меня руку и был арестован. Угрожает мне разводом. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Разводится и уезжать от обладателя грин кард.Решайте сами.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы хотите остаться в США, обратитесь за консультацией к американскому иммиграционному адвокату по месту жительства. На этом сайте подобную консультацию Вам никто не даст.

Если же проживание в США не входит в Ваши планы, последуйте совету коллеги Деревянко.

Всего доброго.

ВРМ

Спросить
Пожаловаться

Я был арестован в USA и мне было предъявлено обвинение в shoplifting. Сейчас ожидаю суда. Скажите пожалуйста, насколько я знаю, с данным видом преступления практически невозможно получит green card. Это правда? И возможно ли переквалифицировать данный вид преступления на какой либо иной, хулиганство например, и поможет ли это в дальнейшем при получении green card?

Заранее благодарен всем кто откликнется.

В 2010 году мне было 16 лет был осужден по статье 161 грабеж с предварительным сговором получил 2 года условно сейчас выиграл Green Card 2020 Что мне писать в анкете судим я или нет Прошло уже 10 лет и может ли это повлиять на отказ в получении Green Card

Я хочу как можно скорей уехать из России. Когда можно оформить GreenCard и можно будет в США имея GreenCard сразу устроиться на работу?

Zdravstvuyte

Ya xotel bi uznat mogu li ya poluchit green card yesli mne 20 let i esli umenya rodstveniki v usa s green card? Mogut li oni opekunstvovat mne?

Zaranye sposibo

Privet , gde mojno oformit green card , mne nujen offis

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каким образом можно выписаться из квартиры в Севастополе (матери), если паспорт России не получали и не планируют так как Green Card (проживает в Америке), имеется Украинский паспорт (с Севастопольской пропиской). Это для того, что бы другое лицо (собственник квартиры-мать) могло продать эту квартиру. Что надо сделать, что бы не было проблем при продаже? (Мать собственник, у дочки Green Card и гражданство Украины).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение