Обладателя ключа

• г. Глен Берни

Нахожусь замужем за обладателя green card он поднял на меня руку и был арестован. Угрожает мне разводом. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Разводится и уезжать от обладателя грин кард.Решайте сами.

Если Вы хотите остаться в США, обратитесь за консультацией к американскому иммиграционному адвокату по месту жительства. На этом сайте подобную консультацию Вам никто не даст.

Если же проживание в США не входит в Ваши планы, последуйте совету коллеги Деревянко.

Всего доброго.

ВРМ