Доля предоставления жилых помещений в городе Москва согласно Закону № 29 от 14 июня 2006 года - сколько метров на 1 человека?

• г. Москва

Согласно ЗАКОНУ

ГОРОДА МОСКВЫ 14 июня 2006 года N 29 ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ПРАВА ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА МОСКВЫ НА ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ, какова доля предоставления на 1 человека? Какое кол-во метров должно быть на 1 человека? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! 18 кв.метров Желаю вам успехов и всего доброго, обращайтесь.