Как осуществить призыв уклониста в армию, несмотря на отсутствие повесток и учебы

• г. Москва

Как можно сдать уклониста в армию?

Дело в том, что повестки приходили в 18 лет, а как 19 стукноло перестали приходить.

Не где человек не учится, и толком не работает.

Припииснова билета тоже нет.

К службе годен.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в райвоенкомат, пригласить их, когда он будет дома. Они сами все сделают за вас)

Спросить
Пожаловаться

Мне 35. Есть приписное. В армии не служил, но была отсрочка (учился и работал до 23 лет в МВД). Пока учился и работал - приходили повестки, приносил в военкомат справки. Но как только уволился повестки приходить перестали. Место жительства не менял. В военкомат после 23 лет не ходил. Могу ли я рассчитывать на военный билет или только на справку уклониста?

Хочу получить военный билет по достижению 27 лет. Повестки не приходили, в военкомат приходил каждый год, говорили ожидайте повестку. Что меня сейчас ждёт в военкомате? Справка уклониста?

Как сдать в армию человека. Если я не ошибаюсь, до 25 ти лет переодически приходили повестки, даже разыскивали его, приходили по адресу где проживает, но мать прикрывала его. И вот сейчас ему 26, и он сидит на шее у матери и братишки младшего. Не работает нигде и не учится. На работу не берут т.к. нужет воен билет. Подскажите как сдать его в армию анонимно?

Молодой человек 23 года, на протяжении 1,5 лет не приходит повестка, каждый призыв хожу в военкомат, но не в армию не забирают, и не выдают военный билет и даже отметки в преписное не ставят, ссылаясь на то что я прихожу сам не по повестке. Без военного билета не могу устроиться на работу и даже встать на учет в службе занятости, так как преписное тоже устарело! Что делать!?

В этом году мне исполнилось 29 лет. Решил идти в военкомат за военным билетом. На руках имеется приписной в нем написано, что я годен к военской службе без ограничений. До 27 лет приходило несколько повесток по месту работы - под роспись. По ним я не являлся. Последняя повестка пришла за месяц до исполнения мне 27 лет - в ней было указано принести с собой фото и еще какие то документы. На мой вапрос в военкомате зачем фото и т.д мне ответили, что мое личное дело утеряно. После этого мне не приходили повестки, хотя я жил по прописке, нигде не скрывался, в розыске меня тоже не было. Хотел бы узнать порядок действий на получение мною военного билета. Что делать, если моё дело всё-таки потеряли? И что я в итоге получу военный билет или справку уклониста? Спасибо.

Ранее был условно осуждён,условный срок закончился в 2008 году. На военные комиссии ходил исправно и всегда получал отказ в службе в армии. Сейчас мне исполнилось 27 лет пришел получить военный билет а мне говорят что я уклонист и вместо билета хотят дать справку уклониста. Подскажите как мне быть?

Мне 29 лет, в армии не служил, повестки не приходили, сам ходил в военкомат посылали домой. Теперь получив образование хочу устроится в школу. Вопрос? Что мне дадут? Справку уклониста или военный билет? Могу ли я работать в школе со справкой уклониста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 27 лет в армии не служил. С 2010-2015 гг. Была отсрочка в связи учебы. Далее с 2015 г. Повестки не приходили официально работал, проживал по прописке. Сейчас я хочу на контрактную службу для этого нужен военный билет, но вместо него призывная комиссия приняла решение о выдаче справки уклониста. Законно ли это и как получить военный билет для дальнейшей службы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение