Я уволилась 28 февраля, 5 марта пришла в центр занятости, но сразу меня на учет не поставили, а поставили только 17 апреля.

• г. Белокуриха

Я уволилась 28 февраля, 5 марта пришла в центр занятости, но сразу меня на учет не поставили, а поставили только 17 апреля. В связи с чем вопрос: Будет ли стаж прерванным?

Была в декрете до 15 декабря 2013 г, 16 декабря уволилась по собственному желанию, а 20 декабря встала в центр занятости. Стаж составлял 6 лет 11 месяцев, 3 марта устроилась на работу от центра занятости, а с 23 апреля ушла на больничный. Подскажите пожалуйста, стаж считается прерванным? Как будет оплачиватся больничный?

Я уволилась 15 июня по собственному желанию, пришла в центр занятости 18 июня. Специалисты центра занятости сказали, что меня должны вставить на учет в центре занятости в июле т.е через месяц. Почему?

Какой размер пособия по безработице мне будут платить в центре занятости? С ноября 2019 по 25.12.2020 работала, с февраля 2021 по апрель получала пособие в центре занятости, в апреле 2021 трудоустроилась отработала до 30.12.2021 уволилась. В феврале 2022 зарегистрировалась самозанятой в июле 2022 закрыла самозанятость обратилась в центр занятости сказали что пособие будет минимальным 1700 руб. Может, что-то не учли?

Работала три года, уволилась и встала в центр занятости сразу же,простояла там 9 месяцев и теперь с марта работаю опять, собираюсь в декрет. На предыдущей работе получала 17000 потом 9 месяцев в центре занятости по 5600 сейчас с марта зарплата около 24000…в декрет где то в феврале пойду. Какие декретные мне насчитают, ведь у меня неприрывный трудовой стаж будет лет 5

У меня такая ситуация. В феврале этого года работая официально ушла на больничный. Мне позвонили и сказали, чтобы после окончания больничного уволилась. 20 февраля уволилась и через 3 дня опять ушела на больничгый до 29 февраля так же в больничном выход на работу написал врач 4 марта. Сейчас становлюсь на учет в центре занятости и мне сказали жаль, что я не в марте уволилась. Скажите пожалуйста мой повторный больничный в центре занятости учитываться не может? Это просто не нужная бумажка?

Мне 54 года. Уволилась по собственному желанию в сентябре 2014 года и сразу же встала на учет в центр занятости. До сего дня работу так и не нашла, определили в центре занятости (по моему стажу), что держать меня на учете будут до марта 2016 года (с оплатой). На пенсию мне в июне 2016 года. В центре занятости мне сказали, что я могу стоять на учете у них до пенсии, но оплачивать мне ничего не будут. Как же мне быть дальше?

Проясните, пожалуйста ситуацию. В 2012 г. я закончила университет, в октябре 2012 встала на учёт в центр занятости (до этого момента нигде не работала) для стажа, в 31 марта 2013 года регистрация в центре занятости заканчивается, а с 1 апреля я выхожу на работу на испытательный срок (официально работодатель сможет меня оформить только в мае). получается стаж в центре занятости прервётся, но я слышала, что стаж прерываться не должен, так как он играет важную роль при начислении пенсии и пособий.

Если в центре занятости предъявить договор на испытательный срок, стаж тогда не прервётся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволилась 16 марта 2017 года, встала на учет в центр занятости 22 марта. С 6 сентября 2017 я учусь на курсах от центра занятости. Какой размер стипендии будет у меня во время курсов? До курсов размер выплат был максимальный 5800.

В течении какого времени стаж считается перерванный? Я уволилась по соглашению сторон 24 марта и устроилась на работу 18 апреля. Будет ли считаться мой стаж прерванным в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение