Могут ли в снт жена работать председателем, а муж сторожем.

• г. Новосибирск
Вопрос №4032389

Могут ли в снт жена работать председателем, а муж сторожем.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Нижний Новгород
26.05.2014, 05:05

Может и жена , если ее выберут, и муж, если с ним заключат трудовой договор.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Новосибирск

Мои родители переезжают по програме пересиления в Россию с Кыргызстана я могу перевестись в Новосибирск в вуз физической культуры и спорта.

• г. Новосибирск

У нас в Новосибирске продают смертные напитки после 22:09 можно ли при этом записать на камеру и позвонить в полицию?

Мы купили дуплет не оформили. Продали не оформили. Он продал не оформил. Теперь третье лицо збил кавота и скрылся. Нам теперь звонит первый хозяин. Что нам делать.

• г. Новосибирск

Приставы высчитали 50% с отпускных и 50% с карты, на которую переводят зарплату. Итого 100%. Как вернуть 50%.

• г. Новосибирск

Книгу на новую если я только прописанна а дом на моей тети.

• г. Новосибирск

Статья 228. 1 часть 5,статья 30 часть 3,адвокат собирается заключить досудебное соглашение, какой срок может быть назначен?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос я работаю вахтой тоесть две недели я на вахте две недели дома могут ли у меня отобрать дитей. Если они остаются с бабушкой и дедушкой?

• г. Новосибирск

Мог ли я уйти на пенсию в 50 лет, если моя дочь получила 1 группу инвалидности в 14 лет. Сейчас ей 30 лет.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.