Доплата за работу в сельской местности.

• г. Братск

Доплата за работу в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не предусмотрена.

Спросить
Пожаловаться

Я жительница городского округа, устраиваюсь на работу в сельской местность воспитателем, положена ли мне доплата за работу в сельской местности.

Законно ли убрать доплату за работу в сельской местности пожарному, если по его основному месту работы данная доплата выплачивается, но он временно переведен в пожарную часть, где данная надбавка не положена. За период работы в этой пожарной части (городской) доплата за работу в сельской местности не оплачивалась. Правильно ли это?

Правительство Забайкальского края убирает доплаты учителям за классное руководство, проверку письменных работ, а также доплату 25% за работу в сельской местности. Куда обратиться за защитой своих прав?

Чем регулируется размер доплаты за работу в сельской местности педагогическим работникам? Ханты-Мансийский автономный округ, у нас в школе доплата 20%, в другой школе - 25%. На работе вразумительного ответа не дают.

Образовательное учреждение расположено в городе, но включило адреса реализации образовательных программ расположенные в сельской местности. Для этого в штат учреждения будут приняты педагоги, фактическое место работы которых сельская местность. Положены ли доплаты за работу в сельской местности педагогам. На какие нормативные документы необходимо сослаться в положение об оплате труда учреждения. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Допата за работу в сельской местности воспитателю положенно ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение