Подозрительная задолженность на миллион рублей - Что делать, если получено письмо от ООО ЭОС?

• г. Новокузнецк

Мне прислали письмо из ООО ЭОС, что якобы я в 2007 году брала кредит и что у меня задолжность на сумму почти на миллион. Я позвонила туда и сказала что я не брала и пришлите копию договора, и за все семь лет мне ни кто не звонил и не приезжал. И написали что с 01.06.2014 будет наложен арест на все банковские счета на территории РФ.А три года назад брала в Русском Стандарте ноутбук расплатилась, потом деньги расплатилась.2013 году взяла деньги в УБРИР банке и сейчас регулярно плачу, я думаю мне не дали бы потому что бы у меня плохая кредитная история была бы.Подскажите что мне делать? СПАССИБО.

Ответы на вопрос (1):

Не обращайте внимания, если вы не брали кредит, это могут быт мошенники или даже если и коллекторы, ничего не нужно платить и реагировать и звонить и разговаривать с ними вообще - вы вступили в диалог - показали что переживаете - вот они и начали еще больше воздействовать - Скажите приезжайте пожалуйста - полицию я уже вызвала.