Уважаемые юристы подскажите пожалуйста какой формы нужны справки, для того что-бы после УДО пойти на ИТР.

• г. Екатеринбург

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста какой формы нужны справки, для того что-бы после УДО пойти на ИТР.

Ответы на вопрос (1):

Если санкция статьи, по которой Вы осуждены, допускает в виде наказания лишение свободы или исправительные работы, то возможно обратиться с заявлением о замене неотбытой части наказания в виде лишения свободы на исправительные работы.

Если же санкция статьи не допускает альтернативы, то, увы...