Ситуация - Муж развелся с беременной бывшей женой без ее согласия. Возможно ли признание развода и нашего брака недействительными?

• г. Новокузнецк

Мой муж, развелся с бывшей женой без ее согласия, на тот момент она была беременна. Теперь бывшая жена подала жалобу в суд о признание развода не действительным (по 17 ст. СК РФ) и востановление брака, соответственно наш брак признают тоже не действительным. Насколько это все возможно? И что я могу со своей стороны сделать, что бы наш брак не признали не действительным?

Ответы на вопрос (1):

Нужно знать более подробно вашу ситуацию,чтобы более конкретно ответить на ваш вопрос.а так изыскивайте и приводите свои доказательства в пользу действительности вашего брака