Можно ли выписать бывшего супруга из приватизированной квартиры если он отказался от приватизации.

• г. Искитим

Можно ли выписать бывшего супруга из приватизированной квартиры если он отказался от приватизации.

Ответы на вопрос (1):

нет это невозможно, так как у него есть право пожизненного проживания в квартире

Спросить
Пожаловаться

Неужели нет никакой возможности выписать бывшего супруга из приватизированной квартиры, если этот супруг отказался от приватизации в твою пользу?

Не проживает в квартире 10 лет.

Спасибо.

Квартира дарственная на сыне, как можно выписать бывшего супруга из квартиры? Супруг отказался от участия приватизации у натариуса в своё время.

Как можно выписать из приватизированной квартиры бывшего мужа если он при приватизации отказался от своей доли в квартире. Со мной не проживает 7 лет.

Как выписать бывшего супруга из приватизированной квартиры, (он отказался от приватизации в пользу моей дочери), но жить нам не даёт своим поведением!

Можно ли выписать из приватизированной квартиры бывшего супруга, если он не проживает в ней (и не оплачивает комунальные услуги) более 5 лет? В момент приватизации квартиры супруги не были разведены, квартира была оформлена полностью в собственность супруги. Развод был получен в 2006 году.

Супруги прожили совместно в браке 15 лет. Супруг был прописан в приватизированной квартире супруги до свадьбы. На сегодня супруга подала на развод и выписывает супруга из квартиры. Супруг на данный момент снимает другое жилье. Имеет ли право супруга выписать бывшего супруга через суд.

, на момент приватизации он был прописан там и отказался от приватизации... на данный момент он там не проживает длительное время и где находится мне не известно, за квартиру не платит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Семья состоящая из трех человек супруги и 14 летняя дочь проживали в однокомнатной не приватезированой квартире. Квартиросьемщиком являлся супруг. Три года назад супруги развелись. Может ли супруга с новым мужем выписать бывшего супруга, если он проживает отдельно снимая квартиру?

Можно ли выписать и выселить бывшего мужа из приватизированной мной квартиры, у него постоянная прописка, от приватизации он отказался.

Как я могу выписать бывшего мужа из приватизированной квартиры (квартира приватизированна на маму)быв. муж от приватизации отказался, не живет два года, имеет долю в другой квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение