При поступлении на военную службу по контракту не прошел полиграф, можно ли пройти его заново?

• г. Ужур

При поступлении на военную службу по контракту не прошел полиграф, можно ли пройти его заново?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вас уже не примут

Спросить
Пожаловаться

Вопрос у меня следующий, я с 2006 по 2010 год проходил военную службу по контракту, в 2010 был уволен в связи с окончанием срока контракта. В октябре 2011 вновь поступил на военную службу. Сейчас я собираюсь поступать в вуз, но на момент поступления у меня еще не будет 3-х лет непрерывной службы по второму контракту, хотя на первом контракте я отслужил 4 года, так могу ли я рассчитывать на внеконкурсное поступление при успешной сдаче вступительных испытаний?

При поступлении в полицию проходил ВВК, прошёл полностью, не взяли в органы так как не прошёл полиграф, поступаю щас в армию на контракт. Могу ли я забрать старое ВВК чтобы не проходить его заново?

При поступление на работу в мвд не прошол полиграф. Через какое время можно его пройти повторно? Возможно ли это?

Мой ребёнок прошёл военную комиссию, врачи дали заключение годна к службе, но полиграф не прошёл. Встаёт вопрос моего ребёнка обвиняют в чем то? Можно ли ознакомится с результатами полиграфа.

Могут ли меня взять на работу в пограничную службу Фсб

Прошёл все. Жду результаты полиграфа

На полиграфе признался что употреблял 5 лет назад

Меня пропустят полиграф?

При устройстве на работу в полицию надо проходить полиграф, я прошел всю комиссию но, полиграф не допустил склонен циуциту скрытие циуцита. Можно только пройти полиграфа повторно?

После удаления желчного пузыря или хирургического лечения болезней желчных протоков, поджелудочной железы с хорошим исходом граждане при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу (военные сборы), поступлении на военную службу по контракту и в военно-учебные заведения и военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, освидетельствуются по пункту "б", а военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, - по пункту "в".Закон противоречит друг другу. На контракт нельзя брать а служить по контракту можно с вырезанным желчным пузырем во время прохождения военной службы по контракту. В суде можно ли это оспорить. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли после расторжение контракта на военную службу по стати занова подписать контракт в другой части.

Да вчера подписали рапорт о поступление на военную службу по контракту сегодня хочу отказаться есть возможность отказаться сам контракт на приказ не пришел.

Поступаю на службу в МВД.

Прошел ВВК, Цпд,Полиграф.

После, прохождения полиграфа, специалист, который проводил Полиграф, уточнил, что результаты придут, на место службы в УВД.

Вопрос, каков срок ожидания результатов и,ответа полиграфа.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение