Отказ от оплаты и получения выписки из БТИ - юридические последствия

• г. Уссурийск

Заказала в БТИ выписку на квартиру, сделала предоплату. После она оказалась не нужна. Могу я не оплачивать вторую половину и не забирать выписку? Может ли служба БТИ на меня подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Читайте условия договора.

Может,читайте внимательно договор возмездного оказания услуг с БТИ