Как отцу определить проживание ребенка без временной регистрации - по месту прописки или в городе?

• г. Омск

Если ребенок прописан с отцом в деревне N..., отец проживает в городе S..., но временной регистрации там нет, ребенок проживает с мамой после развода в том же городе, так же без временной регистрации. У мамы нет никакой регистрации (выписана после развода по суду в деревне, новую регистрацию не сделала, просто до сих пор стоит штамп о прописке в деревне N..)? где необходимо отцу обратиться в органы опеки для определения проживания ребенка с отцом? По месту прописки или в городе?

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращается по фактическому месту жительства матери ребенка.