Как действовать при возникновении проблем с судебными приставами по долгу старше 10 лет, после решения суда без моего участия?

• г. Озеры

Вопрос такого плана... Возник долг по к.к. более 10-ти летней давности (за этот период никаких встреч, договоров и подписей я не делал). Имеется решение суда (совсем недавно) о котором я ничего не зал, да на сам суд меня не вызывали. Теперь возникли проблемы с судебными приставами. Каковы должны быть мои последующие шаги.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Из Вашего вопроса не ясно, Вы согласны с долгом или нет. именно это и определяет Ваши действия.