Дмитрий Константинович 1 Ответьте пожалуйста на вопрос № 402158. Большое спасибо! С уважением, Марина.

• г. Владивосток

Дмитрий Константинович 1 Ответьте пожалуйста на вопрос

№ 402158. Большое спасибо! С уважением, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! На вопрос 402158 я ответил. С уважением, Дмитрий Константинович.

Спросить
Пожаловаться

Николаеву Дмитрию Константиновичу! Уважаемый Дмитрий Константинович, по вопросу 361403, если я Вас правильно поняла, то дееспособный инвалид имеет право снять нас с регистрационного учета. Что я могу предпринять в этой ситуации? Подскажите пожалуйста.

Большое спаибо Дмитрий Константинович! Ответьте мне пожалуста еще на один вопрос. Мне подавать на развод или ждать когда это сделает мой муж? Это продолжение вопроса 271580. Или просто подавать на раздел имущества. И какой адвокат может мне помочь в этом деле.

С уважением Александра.

Вопрос к Николаеву Дмитрию Константиновичу! Уважаемый Дмитрий Константинович, спасибо за ответ на вопрос № 364067. Прокомментируйте пожалуйста и вторую часть вопроса - сможет ли мой отец завещать свою долю своей новой жене или сможет ли она после его смерти на нее претендовать? И если сможет, то каким образом придется решать с ней этот вопрос, чтобы оставить все-таки квартиру за собой?

Заранее спасибо за ответ.

Вопрос Николаеву Дмитрию Константиновичу.

Здравствуйте!

Уважаемый Дмитрий Константинович в ответе на мой вопрос № 339560 от 20.04.06 г. вы написали, что можно оформить квартиру по договору содержания с иждивением - это договор ренты или нет?

Или договор дарения - буду ли я платить налог (сколько?).

Можно ли оформить договор купли-продажи и может ли его оспорить внук?

Спасибо.

С уважением Елена.

Дмитрий Константинович! Большое спасибо за ответ на № 238437! Только поясните, пожалуйста, что это за цифра - 30000? И почему составляющие нужно делить на 30000? С уважением, Елена.

Николаеву Дмитрию Константиновичу. Дмитрий Константинович, подскажите пожалйста, а если вопрос касается приватизированной квартиры (не купленной): в ней прописаны муж, жена и сын мужа от первого брака. Приватизировали на троих равными долями. Жене уже есть 55 лет, свою долю отец завещает сыну. Будет ли иметь жена право на половину этой доли? Или сын получит ее полностью?

Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Николаеву Дмитрию Константиновичу. (повтор)

Большое спасибо за ответ на мой вопрос.

Мой вопрос:

Здравствуйте.

Я хочу жениться на гражданке Туркменистана. После того как она станет моей женой, могу я прописать её у себя и сможет ли она получить гражданство России?

С уважением Андрей.

Ваш ответ:

25 января 2005 г. 22:41

Уважаемый Андрей! Получить гражданство РФ она сможет в упрощенном порядке после того, как будет состоять с Вами в браке три года. Зарегистрировать ее в квартиру по месту жительства Вы не сможете до тех пор, пока она не получит разрешения на временное проживание. Поэтому сейчас ей нужно заняться сбором документов для получения РВП. Это небыстрая процедура. С уважением,

Дмитрий Константинович.

Дмитрий Константинович я хочу уточнить. Если она сделает все эти процедуры и получит временное проживание сможет она получить гражданство?

С увжением Андрей.

Уважаемый Николаев Дмитрий Константинович!

В продолжение вопроса №321167, ответьте пожалуйста, а может ли при этом доверенным лицом от имени дарителя выступать мой муж (фамилии у нас одинаковые)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение