Ограничения на выезд за границу из-за задолженности по кредиту - влияют ли они на авиаперелеты в Крым из Москвы?

• г. Тверь

Если у меня задолжнность по кредиту, возможно будет ограничение на выезд за границу и т.д., у меня не будет проблем с авиаперелетом в Крым из Москвы (ведь теперь Крым-Россия)?

Ответы на вопрос (1):

если есть решение суда и исполнительный лист, то ограничения будет, а если банк в суд не подавал, то и проблем не будет