Каковы дальнейшие действия покупателя.

• г. Ульяновск

В суде продавец согласился с требованием расторгнуть договор купли некачественной обуви, подписал мировое соглашение, но деньги в определенный срок не вернул. Каковы дальнейшие действия покупателя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Взять исполнительный лист по вступившему в силу решению суда, утвердившего мировое соглашение, и предъявить его к исполнению.