Оформление права собственности на построенную нежилую постройку - правомерность отказа со стороны юстиции

• г. Сочи

При оформлении в юстиции права собстаенности на построенную нежилую постройку мне отказали в её оформлении, мотивируя тем, что жилой дом ещё не достроен. Правомочен ли отказ юстиции. Земля в собственности. Разрешение на строительство жилого дома есть.

Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы сказать однозначно нужно смотреть Ваши документы.

Требуйте письменный отказ и обжалуйте в суде!