ИП на упрощенке - как определить размер ежемесячных взносов для сотрудника и что еще нужно для отчетности

• г. Нижний Новгород

Как узнать какие взносы и в каком размере вносить ежемесячно за одного сотрудника? ИП на упрощенке, что еще нужно для отчетности за работника?

Ответы на вопрос (1):

Самое простое - это явится лично в каждый из фондов и в налоговую инспекцию, там вам работники указанных органов обязаны будут бесплатно рассказать о взносах, налогах, формах и порядке отчетности.

Если такой возможности нет, то обратитесь очно к юристу.