Судебное разбирательство - истец требует возврат займа в размере 1 500 000 т.р и процентов 217 000 т.р, однако свидетели подтверждают, что заемщик такие деньги не получал

• г. Волгоград

Был составлен договор займа на 1500000 т.р мною было получено при свидетелях 240000 т.р теперь истец подал в суд на возврат суммы в 1500000 т. р и проценты 217000 т. р Но таких денег я не получала. Что можно сделать сегодня суд Свидетели подтвердят что такую сумму я не брала.

Ответы на вопрос (2):

Если расписки не было, то в иске в части неполученной суммы будет отказано.

Видимо ничего, раз сегодня суд. Если решение еще не вынесено,или вынесено и Вас не устраивает,то Вы все еще можете обратиться для профессиональной защиты своих интересов по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.