Как получить помощь государства при проживании 8 человек в трехкомнатной квартире в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

Мы с Женой и тремя несовершеннолетними детьми проживаем у Родителей в трех комнатной квартире площядью 61.2 кв.м жилая площядь 37 кв. м. В квартире проживает 8 человек, Мы с женой и детьми (пятером) в одной комнате. Вопрос: Полагается ли нам помощь государства и какая? И Куда следует обратится? ПРОЖИВАЕМ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы можете встать на очередь как нуждающиеся в обеспечении жилым помещением. Заявление пишите в администрацию вашего района. Могу помочь в постановке и сборе документов.