Незнание инспектора о местонахождении VIN стало причиной отказа в постановке автомобиля на учёт

• г. Урай

Инспектор отказал в постановке на учёт ТС в виду того что не знал где находиться вин / вроде на раме.. вроде ещё где.. кто должен искать этот вин на автомобиле? Хотя таблички с этим номером присутствовали под капотом.

Ответы на вопрос (1):

Максим Анатольевич, я вам советую получить с ГИБДД мотивированный отказ в постановке ТС на учет и обжаловать его в судебном порядке, другого варианта просто не вижу.

Если необходима помощь в составлении документов для суда, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.