Изменение кадрового состава - сотрудники отправлены в вынужденный отпуск с оплатой 2/3 зарплаты

• г. Кемерово

Я попала под сокращение, 11 июня нас должны были уволить. Однако администрация сообщила, что с 27 мая нас отправляют в вынужденный отпуск с оплатой 2/3 заработной платы.

Ответы на вопрос (2):

в чем вопрос? это возможно - простой - данное время оплачивается в размере 2/3 от з/п

Это делается специально,чтобы платить меньшую компенсаццию при увольнении.Напишите жалобу в инспекцию по труду