Как взыскать оплату по дополнительному соглашению к муниципальному контракту с бюджетным учреждением?

• г. Красноярск

Наша организация заключила муниципальный контракт с бюджетным учреждение (детский сад) на выполнение работ по капитальному ремонту здания учреждения. Некоторые работы не были указаны в смете и техническом задании – предложили заключить дополнительное соглашение к мун. контракту. Заведующая устно дала согласие, а подписать отказалась. Работы по доп. соглашению выполнены. Как законно взыскать оплату по доп. соглашению? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.