Просрочка сдачи дома - когда и как можно подать иск на застройщика повторно и возмещение материальных убытков?

• г. Волгоград

У меня оформлен ДДУ с застройщиком. Дом до сих не сдан, идет просрочка сдачи. Я уже подавала в суд на застройщика на выплату компенсации по просрочке и возмещение материальных убытков, предварительно написав им претензию. Сейчас планирую подать повторно, т.к. время идет и я несу материальные убытки, хочу их возместить. Правильно я понимаю, что могу подавать сколько угодно раз (с учетом периода, конечно) пока дом не будет сдан? Как лучше оформить текст? С какой даты производить расчеты - с даты указанной в предыдущем иске?

Ответы на вопрос (1):

Это Вам к адвокату. При себе иметь паспорт и деньги.