Оплачены долги в ПФР за ИП - могут ли быть ограничения на выезд, если человека нет в банке исполнительных производств и приставы ничего не присылали?

• г. Москва

Если человека нет в банке исполнительных производств, приставы ничего не присылали, может ли быть ограничение на выезд. Были долги в ПФР за ИП,сейчас оплачено.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам по месту жительства. Выносилось ли в Вашем отношении постановление об ограничении выезда знают только они. При этом если долг погашен, а постановление не отменено, обжалуйте по ст. 441 ГПК РФ