Ответьте, пожалуйста, какие выплаты пройдется производить при дарении квартиры и при получении в наследство?

Заранее спасибо.

номер вопроса №40343
прочитан 25 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Вам придет произвести оплату государственной пошлины в размере установленном Фед. законом "О государственных пошлинах" и произвести уплату налога с имущества переходящего в порядке наследования или дарения, размер налога определяется согласно Закона "О налоге с имущества переходящего в порядке наследования или дарения" от 12.12.1991, в законе также предусмотрены льготы освобождающие от уплаты налога для родственников.

С уважением Порошин К.А.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X