Сообщите, пожалуйста, возможность заказа у Вас данных услуг, стоимость и состав услуг, а также примерные сроки по каждому направлению.

Вопрос №4034303

Планируем начать производство гипсокартона.

Интересуют Ваши юридические услуги:

1. Регистрация компании

2. Получение согласований и разрешений для запуска производства

3. Сопровождение деятельности нашей компании с юридической стороны.

Предприятие малого бизнеса, планируется к открытию, производство, Московская область.

Сообщите, пожалуйста, возможность заказа у Вас данных услуг, стоимость и состав услуг, а также примерные сроки по каждому направлению.

Спасибо.

Сергей

selinss@mail.ru

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва
26.05.2014, 11:59

Готовы к сотрудничеству и обсуждению условий сотрудничества.

Напишите свои координаты на электронную почту:

advokat_je@mail.ru

Мы с вами сегодня свяжемся.

Вам помог ответ?ДаНет
Касаткина Ю.О.
Юрист г. Москва
26.05.2014, 12:10

Готовы предоставить Вам юридическую помощь.

Сообщите, пожалуйста, куда можно отправить предложение.

Электронная почта vvrdv@mail.ru

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

В настоящий момент я планирую отрыть компанию, которая будет работать с Китаем.

Моя компания будет осуществлять пару видов деятельности, которые будут описаны ниже и вопросы также ниже описаны:

Бизнес действия для консалтинговой компании:

1. Поиск поставщиков, производителей и оборудования

2. Маркетинговые исследования рынка Китая

3. Инспекция при производстве и отгрузке

4. Организация производства в Китае

5. Шоппинг туры (мебельные, строительные и другие туры)

Все перечисленные услуги будут выполняться своими силами

6. Транспортировка грузов – только через транспортные компании

7. Сопровождение контрактов – будем обращаться к юридическим компаниям

При использовании данных услуг мы будет выступать, как посредники.

8. Взаиморасчеты с клиентами

9. Финансовые операции и конвертирование валюты

Бизнес действия для интернет-магазина:

1. Выкуп товаров от поставщиков ТаоБао

2. Выкуп товаров от производителей в Китае

3. Отправка единичных и оптовых посылок/грузов

4. Оплата товаров поставщикам-производителям

5. Финансовые операции и конвертирование валюты

Основываясь на вышеперечисленных действиях компании вытекают следующие вопросы:

1. Где лучше открыть компанию в Китае, в Гонконге или на территории свободно экономической зоны (какие есть СЭЗ в Китае?) согласно перечисленным действиям компании?

2. Какую форму собственности компании надо выбрать изначально, чтобы иметь возможность на законном основание вести официальную деятельность?

Далее, согласно вопросам, следуют следующие однотипные вопросы по каждому из выбранных мест юрисдикции:

1. Чем может заниматься компании по месту регистрации?

2. Как организовать компанию со 100% зарубежным капиталом? Какие капиталовложения требуются?

3. Как организовать компанию со смешанным долевым участием? Какие существуют риски, если в компании совладельцем будет китаец? Кто может быть директором?

4. Какие будут налоги? Как застраховать от рисков, которые могут возникнуть?

5. Стоимость открытия компании?

6. Сроки открытия компании?

7. Требуемые документы?

8. Открытие счетов в банках? Валютный контроль?

9. Как закрыть компанию в случае необходимости?

Для компании из ГК, возможно ли открывать представительства в Китае и других странах для осуществления деятельности? И все вышеперечисленные действия?

С уважением,

Иван Ильин.

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста, разобраться: фирма, основной деятельностью которой является деятельность в области фотографии, хочет оказывать услуги по оказанию помощи в оформлению загранпаспортов и визовом сопровождении. При регистрации организации в виды деятельности была добавлена.. как вспомогательная, деятельность туристических агенств. Фирма на УСН. Что нужно менять сейчас в учредительных документах? Какие то виды деятельности добавляются или нет, ведь визовое сопровождение является частью туристических услуг. Благодарю за ответ.

Елена
• г. Хабаровск

1. может ли физ. лицо, являющееся единственным учредителем ооо, быть

учредителем еще одного предприятия?

2. если в составе учредителей предприятия физ. лиц более 50%, то

будет ли являться такое предприятие предприятием малого бизнеса?

3. какие существуют льготы по отчетности для предприятий и

предприятий малого бизнеса, занимающихся продажей товаров

медицинского направления и продуктов в розницу?

4. как правильно включить в устав предприятия дополнения о розничной

торговле медикаментами, табаком, алкогольной продукцией?

5. что касается опять же малого бизнеса - есть ли смысл юрлицу (юл)

регистрировать такое предприятие, или это лучше и проще сделать на

физлицо?

Заранее спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Планируется открытие кальянного заведения. Необходима помощь в организации с юридической стороны. Возможно полное сопровождение деятельности. Просьба обращаться только юристов, которые уже имели опыт открытия кальянных!

• г. Краснодар

Планируется открытие кальянного заведения. Необходима помощь в организации с юридической стороны. Возможно полное сопровождение деятельности.

Просьба обращаться только юристов, которые уже имели опыт открытия кальянных.

ПОМОГИТЕ СПАСИТЕ ПОДСКАЖИТЕ

Мы-предприятие производствов Московской области. У нас подошел срок составления проекта на получение лимитов по утилизации отходов.

Краем уха слышали что вышел федеральный закон № 309. Ф 3 от 30.12.2008 г. (СТ.18).

В нем дается возможность предприятиям малого-среднего бизнеса самим заключать договора на сдачу отходов.

Прошу вас разъяснить

СПАСИБО ВАМ.

КАРИНА
• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, с чего нужно начать, чтобы предоставлять юридические услуги? Я хочу арендовать офис для предоставления юридических услуг иностранным гражданам. И не только, например для оформления заявлений на загран. Паспорта, исковых заявлений и другой юридической деятельности. Мне нужно где-то регистрироваться при наличии диплома юриста? Какие шаги я должна для этого предпринять? Заранее благодарю за Ваш ответ.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.