Может ли работодатель изменить условия трудового договора, уменьшив оклад и отменив поощрительные и стимулирующие выплаты?
• г. Верхний Уфалей
Имеет ли право работодатель выдать уведомление об изменений условий трудового договора, где указано, что сокращают оклад с 14000 на 7500 и поощрительных и стимулирующих выплат не будет.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Нет, не имеет право.