Срок обращения в суд по выплате недостаточной компенсации за ремонт по ОСАГО

• г. Дмитров

Срок обращения в суд на страховую компанию, которая выплатила по ОСАГО сильно заниженную компенсацию стоимости ремонта. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надежда!

Исковая давность 3 года ст.196 ГК РФ. Будут вопросы, пишите.

Уважаемая Надежда, три года , однако есть нюансы, разъясним на консультации.