Вопрос соседского спора - Какие права имеют соседи при постройке дома напротив их бани?

• г. Можайск

Всем добрый день. Хочу построить домик из бруса, выкопал фундамент напротив соседской бани, отмтупив от границы 3 метра, между их баней и моим домом 7 метров. Соседи не довольны, что их окно на втором этаже будет с видом на мою крышу. Могут ли они предъявить мне что то?

Ответы на вопрос (1):

нет не могут, это ваше право устанавливать окна где пожелаете