Последствия уезда гражданина Таджикистана из России на его возвращение из-за неоплаченных штрафов нарушения ПДД

• г. Москва

Если, гражданин Таджикистана уехал из России на родину, а в Москве у него осталось два неоплаченных штрафа нарушения ПДД, будет ли закрыт въезд для него в Россию и на сколько?

Ответы на вопрос (1):

Будет. Как правило сроком до 3-х лет. Чтобы оценить шансы снять запрет, нужно располагать информацией по ситуации. Необходима помощь, обращайтесь.