Как решить финансовую проблему в ситуации, когда нужно выплатить больше сумму микрозайма, а денег нет из-за болезни ребенка и отсутствия возможности получить зарплату

• г. Саранск

Брала микрозайм 5000 руб. Сегодня нужно сделать оплату 6500, а денег нет, ребенок заболел весь месяц на больничном, зарплату не сколько не получу, я мать одиночка, как быть мне в этой ситуации, подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Анжела Сергеевна! Попросите предоставления Вам отсрочки в платеже