Никогда не говорили что это имеет значение при заполнении или получении юридических документов.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, есть ли разница между фамилиями Склемина и Склёмина? Никогда не говорили что это имеет значение при заполнении или получении юридических документов. А сейчас возникли проблемы. Я в паспорте записана как СклЕмина, а мама как СклЁмина. И теперь возникают сомнения являюсь ли я ее дочерью и следовательно наследницей. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Посмотреть свидетелсьтво о рождении. Исправить ошибку