Протокол о задержании за распитие алкоголя в общественных местах - Что делать и куда обратиться?

• г. Псков

Задержали меня сотрудники ппс за распитие алкоголя в общественных местах (хотя я лично на тот момент ничего не употреблял, но употреблял часом раньше и сидя дома), а протокол в последствии, после мед. экспертизы, составили за нахождение в нетрезвом состоянии в общественном месте (возле собственной машины, у подъезда где проживаю)... правомерно ли это и куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру