Как можно подать на алименты на отца ребенка, если не знаешь точного адреса проживания и места работы?

• г. Комсомольск-на-Амуре
Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с иском по своему месту жительства, указывайте последнее известное Вам место жительства ответчика, его телефон

можно, укажите последний известный вам адрес проживания ответчика, а подаете по месту своего жительства