Желаю получить удостоверение ветерана труда на основании именной грамоты - возможности и местоположение в Химках

• г. Химки

Я работающая пенсионерка. У меня есть именная грамота с Благодарностью за хорошую работу, я 3 года уже пенсионерка. Могу ли я получить на основании этой грамоты удостоверение ветерана труда? И где его в Химках можно получить?

Ответы на вопрос (1):

А от кого Грамота-то?!