Как происходит выплата материальной помощи при отпуске с последующим увольнением - полный объем или пропорционально отработанному времени?

• г. Невинномысск

При отпуске с последующем увольнением,

материальная помощь выплачивается в полном объеме или пропорционально отработанному времени?

Ответы на вопрос (1):

все зависит от положения о предоставлении мат помощи к отпуску в вашей организации