Продажа 1/4 доли квартиры несовершеннолетнего ребёнка после развода - необходимые действия и документы

• г. Рязань

Имеется 2-х комнатная приватизированная в равных долях квартира.

Приватизирована на пожилую маму мужа, на мужа и на детей мужа (19 и 11 лет от роду).

Жена имеет долю квартиры своих родителей и в этой квартире не прописана. Встал вопрос о нашем с ней разводе.

Какие нужно соблюсти действия (иметь документы) для продажи 1/4 доли квартиры несовершеннолетнего ребёнка, проживающего после развода со своей матерью в другой квартире (с родителями жены или в своей квартире). Продать желает бывшая жена.

Ответы на вопрос (2):

нужно получить согласие органов опеки на продажу доли несоверешннолетнего.

Для продажи доли ребенка нужно согласие обоих родителей и разрешение органа опеки