Можно ли взыскать алименты на 2 детей, если один ребенок не от ответчика?

• г. Россошь

Скажите пожалуйста, как взыскать алименты по максимуму, детей двое, первый ребёнок инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Подаете на алименты 33%, если зп не очень большая, то в твердой денежной сумме (как правило, в твердой денежной сумме алименты не должны быть меньше процентов от зп)на двоих детей, а затем подаете на дополнительные расходы на ребенка-инвалида. Только в последнем случае вам придется подтверждать эти расходы - чеки, справки из больницы и прочее.