Как доставлять продукты питания в госучреждения при наличии ограничений на движение грузовых автомобилей?

• г. Тула

А/а хендай общей массой более 3,5 тонн перевозит продукты питания по школам, детским садам и другим гос учереждениям. Штрафуют за знак движение грузового транспорта запрещено. Как доставлять продукты питания в эти учереждения, если какие-то поправки в законе?

Ответы на вопрос (1):

Алексей Иванович, действие знака не распространяется только на почтовые автомобили (Изменения ПДД с 6 августа 2013 года), так что поправок увы никаких нет.