Как потребовать оплаты за 8 месяцев коммунальных услуг и электроэнергии, если не указаны в договоре аренды нежилого помещения в 2013 году

• г. Иркутск

Если в 2013 году заключили договор аренды нежилого помещения... и не прописали плату за коммунальные услуги и электроэнергию... как сейчас можно потребовать оплаты за 8 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Только если договоритесь об этом с арендатором (ст. 421 ГК РФ)