Организация ООО не выплатила кредит банку, я являюсь поручителем по кредиту и сталкиваюсь с отсутствием заемщика в суде - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Кредит брала организация ООО и не выплатила, Я поручитель по кредиту своим имуществом. Банк подал на заемщика ООО в суд, и ему отказали так как этой организации уже нет, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Николай Васильевич, Вам нужно готовиться к тому, что в скором времени банк предъявит аналогичные исковые требования к Вам. Необходимо заранее готовить возражения на исковые требования. У Вас имеется на руках кредитный договор?