Как лучше лишить материнских прав и устроить усыновление для ребенка из Пензы

• г. Пенза

У меня доч родила девочку щас ей 6.5 мес воспитывать не хотит я решила лишить ее материнства и отдать ребенка на усыновление как лутче мне это сделать хочу чтоб ренка увезли из пензы.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Алексеевна для лишения прав матери должны быть очень веские основания.